ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
В Новый год – без долгов!
В преддверии приближающихся новогодних и рождественских праздников УФССП России по Курской области напоминает жителям региона, собирающимся за границу, но имеющим неисполненные денежные обязательства, о необходимости своевременной оплаты долгов.
В соответствии со ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебные приставы Курской области в качестве меры принудительного взыскания долгов используют ограничение права выезда граждан за пределы Российской Федерации.
За 11 месяцев 2017 года судебными приставами-исполнителями Курской области вынесено почти 45 тысяч постановления об ограничении права выезда должников за пределы РФ. За указанный период в результате применения данной меры должниками погашена задолженность на сумму 261 млн. руб.
Судебные приставы рекомендуют оплатить все имеющиеся долги, прежде чем покупать турпутёвки и планировать поездки за границу, в том числе в ближнее зарубежье. В противном случае должников ожидают испорченный отдых и невосполнимые материальные затраты, связанные с приобретением путевок и билетов.
Узнать информацию о наличии либо отсутствии долгов, а также оплатить их не выходя из дома, жители региона могут с помощью интернет - ресурса «Банк данных исполнительных производств», действующего на официальном интернет - сайте УФССП России по Курской области http://www.r46.fssp.gov.ru.
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 04 января 2018 12:27 / 17 января 2018 10:15